Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Вручение дипломов 2015 Печать
Новости - Общие
  ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

В тихорецком филиале Кубанского государственного университета  прошло торжественное вручение дипломов.

         45 выпускников получили дипломы среднего профессионального образования, 185 человек дипломы специалиста и 215 диплом бакалавра.





Выпускников факультета государственного и муниципального управления от лица главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина, поздравила его заместитель Ольга Грибанова.


Перед вами открывается широкая дорога под названием «Жизнь». Пусть на вашем пути не возникает преград и будет больше позитивных моментов. Пусть профессия, которую вы выбрали, будет любима. Пускай у вас все получается. Счастья вам! 

Музыкальные подарки приготовили студенты Филиала и творческая молодежь Тихорецкого района, чей выпускной еще впереди.




В конце праздничного мероприятия студенты вместе с преподавателями вышли на улицу, чтобы выпустить в небо яркие воздушные шары и загадать заветные желания. 



Как отметила Елена Астанкова: «КубГУ один из лучших на Кубани, а наш филиал выпускает отлично подготовленные кадры. В этом году мы выдали более 400 дипломов, из них 43 с отличием, что говорит о высоком уровне знаний. Мы приглашаем абитуриентов получить образование по направлениям: Экономика, Психология, Юриспруденция, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление. 

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!