Международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес» Печать

Научная общественная организация «Профессиональная наука» 10 октября провела международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес»,  в котором участвовали студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке.

Из представленных на конкурс работ диплом III степени получила студентка 3 курса, направления Экономика Аталян М.С. за презентацию на тему «Направления миграционных процессов и их оценка в Южном федеральном округе». Научный руководитель Мезенцева Е.В., доцент кафедры экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент.