Международный конкурс «Синергия науки и творчества» Печать

Международный конкурс «Синергия науки и творчества»

25 апреля 2022 г. ООО «Западно-Сибирский научный центр» (г. Кемерово) были подведены итоги Международного конкурса «Синергия науки и творчества».

Цели и задачи конкурса – стимулирование и реализация научно-производственного потенциала учащихся, студентов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников.

Дреманова М.Д. (3 курс, направление Юриспруденция) с конкурсной работой «Особенности электронного голосования в период пандемии COVID-19» заняла 1 место.

Также 1 место заняла Толстая А.А. (3 курс, направление Юриспруденция) с конкурсной работой «Задержание подозреваемого: юридический аспект».
    Научный руководитель представленных победителей – Молчанова Е.В., доцент кафедры уголовного права, процесса и криминалистики, кандидат педагогических наук, доцент.