Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» Печать
Образование - Наука
 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники»

 

С 01.04.2022 г. по 30.04.2022 г. Академией педагогических идей «НОВАЦИЯ» (г. Анапа) был организован и проведен Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники».

Цели и задачи конкурса – стимулирование и поддержка научно-исследовательской, практически значимой, творческой деятельности учащихся, студентов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников.

В номинации «Юридические науки» Бутаков К.С. (4 курс, направление Юриспруденция) с конкурсной работой «Уголовно-правовая квалификация и расследование преступлений против правосудия» занял 2 место.

Заняли 3 место в номинации «Юридические науки» Акритидис П.Х. (2 курс, направление Юриспруденция) с конкурсной работой «Российско-Европейские отношения», Алиев Л.А. (2 курс, направление Юриспруденция) с конкурсной работой «Актуальные проблемы государственного языка Российской Федерации», Могушков Д.Р. (2 курс, направление Юриспруденция) с конкурсной работой «Противодействия экстремизму в современном обществе».

        Научный руководитель представленных победителей – Наливайко Е.А., ст. преподаватель кафедры уголовного права, процесса и криминалистики, кандидат педагогических наук.