Победители конкурса на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи Печать

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края был проведен конкурс на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование в 2022-2023 учебном году.

На конкурсе оценивались награды в олимпиадах, научных конкурсах, публикационная активность и успеваемость студентов.

По результатам конкурса (приказ № 1826 от 08.08.2022 г.) победителями стали:

1. Аталян Милена Суреновна, направление подготовки Экономика, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Мезенцева, доцент кафедры экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент;

2. Рогочая Екатерина Андреевна, направление подготовки Экономика, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Королюк, зав.кафедрой экономики и менеджмента, доктор экономический наук, доцент.
         Поздравляем наших студенток!