Победители конкурса на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края Печать

В соответствием с постановлением главы администрации Краснодарского края от 13 августа 1999 г. № 588 «Об учреждении специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края студентам, аспирантам образовательных организаций высшего образования» был проведен конкурс на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края на 2022-2023 учебный год.

По результатам конкурса (приказ № 236 от 10.10.2022 г.) победителями стали:

1.     Рогочая Екатерина Андреевна, направление подготовки Экономика, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Королюк, зав.кафедрой экономики и менеджмента, доктор экономический наук, доцент.

2. Толстая Анжелика Александровна, направление подготовки Юриспруденция, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Молчанова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук, доцент;

3. Ушакова Маргарита Николаевна, направление подготовки Юриспруденция, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Молчанова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук, доцент.

Поздравляем наших студентов с очередным ярким достижением!