Российская Национальная Премия «Студент года – 2022» образовательных организаций высшего образования Краснодарского края Печать

Толстая А.А., студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Тихорецке стала Победителем регионального и заочного всероссийского этапов, Финалистом Российской Национальной Премии «Студент года – 2022» образовательных организаций высшего образования и представила Краснодарский край в номинации «Интеллект года» в Финале Премии, который проходил с 11 по 17 декабря 2022 г. в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой Ход – 2022».

Российская национальная премия «Студент года – 2022» реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке президентской платформы АНО «Россия-страна возможностей».

15000 студентов из 70 регионов страны боролись за право стать финалистами Премии. Победителями стали 1000 студентов из 70 регионов России.

Первым испытанием была «Самопрезентация», в котором Анжелика Александровна в формате публичного выступления рассказала о себе и своих достижениях.

В Music Media Dome проходила установочная сессия форума.

Некоторые конкурсные испытания проводились в виде тестирования.

Далее состоялась «Оценка компетенций», в ходе которой участники имели возможность поработать в команде и проявить свои надпрофессиональные компетенции, взаимодействуя с другими участниками для решения поставленной задачи.

Следующим мероприятием была спикер-сессия, где лучшие спикеры России рассказывали о том, как улучшить свои лидерские качества и стать сильной личностью.

Итоговое конкурсное испытание – «Простыми словами», в котором Анжелика Александровна с докладом «Юридическое сопровождение стартапов» продемонстрировала навыки публичной научной коммуникации.

16 декабря 2022 г. в ЦВЗ «Манеж» прошла церемония награждения победителей и лауреатов финала премии в каждой из номинаций. Далее на площадке «ВТБ Арена» состоялось торжественное закрытие Всероссийского студенческого форума «Твой Ход».

Поздравляем Анжелику и желаем дальнейших успехов!