1 конкурс пользователей правовых информационных систем среди студентов и аспирантов Южного федерального округа «Правовой Юг 2022» Печать

Толстая А.А., студентка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» филиала ФГБОУ ВО «КубГУ» в г. Тихорецке стала Финалистом конкурса пользователей правовых информационных систем среди студентов и аспирантов Южного федерального округа «Правовой Юг 2022», который проходил с 11 ноября по 21 декабря 2022 г. от Компании АПИ «ГАРАНТ» совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, Министерством образования и науки Республики Адыгея, Краснодарским региональным отделением Общероссийской Общественной организации «Ассоциация юристов России».

В первом отборочном этапе приняли участие более 400 студентов из 60 высших и средне специальных учебных заведений Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея. После проверки ответов экспертным советом с максимальным рейтингом во второй заочный этап конкурса прошли 25 финалистов из 14 учебных заведений.

7 декабря 2022 г. прошел финал конкурса «ПРАВОВОЙ ЮГ». Финалисты прошли интернет-тестирование на знание функционала системы «Гарант» и дали письменные развернутые ответы на 5 дополнительных правовых вопросов. После проверки работ экспертный совет определил призеров конкурса.

Поздравляем Анжелику и желаем дальнейших успехов!