JoomlaWatch Agent

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

Флаг - это гордость страны! Печать
Студенческая жизнь - Новости
  «Флаг – это гордость страны», именно под таким названием состоялось праздничное мероприятие перед городским Дворцом культуры. Студенты филиала «Кубанского государственного университета» в г.Тихорецке не могли оставить без внимания такой знаменательный праздник и приняли участие в автопробеге, который завершал цикл мероприятий.

В магистратуру на бюджет Печать
Студенческая жизнь - Новости

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке сердечно поздравляет своих выпускников, поступивших в магистратуру!!!

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ:

Власов Сергей

Кириченко Владислав

Тунникова (Пищулина) Анна

ЭКОНОМИКА:

Малышев Александр

Павличенко Елена

Решетникова Анастасия

Сарибекян Татьяна

Чечина Кристина

Финалисты конкурса на соискание стипендий для талантливой молодежи Печать
Студенческая жизнь - Новости

Студенты нашего университета стали финалистами конкурса на соискание стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей высшее образование!!!

Студенты, действительно, свое свободное время посвящают общественной жизни города и района принимают активное участие в акциях и мероприятиях, отлично справляются с учебой, и стали примером для молодежи!

Самое время назвать их имена:

Еремеева София

Кирьякова Яна