Благоустройство общее дело Печать
О филиале - Деятельность

БЛАГОУСТРОЙСТВО – ОБЩЕЕ ДЕЛО!

Студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке приняли участие в краевой акции «Посади дерево». Мероприятие посвящено Году экологии в России.

Главная цель акции «Посади дерево» – привлечь внимание общества к проблемам экологии и активно вовлекать местное население в деятельность по охране окружающей среды. Вместе с другими представителями Тихорецкой молодежи студенты филиала высаживали плодовые деревья в Тихорецке на улице Деповской.

Благоустройство – это общее дело. Поэтому на следующий день студенты-активисты филиала с хорошим настроением приняли участие в субботнике. Ребята дружно сгребали листву и сухую траву, подметали, белили деревья. Ведь порядок начинается с каждого из нас!