Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Выпуск 2017 Печать
О филиале - Деятельность

торжественное вручение дипломов выпускникам вуза 

6 и 7 июля 2017 г. в актовом зале филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке состоялось торжественное вручение дипломов.

 

 

 

Поздравить выпускников направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» пришли глава муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелин и заместитель главы О.В.Грибанова.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор Филиала, кандидат социологических наук Е.Н.Астанкова и пожелала виновникам торжества через годы пронести память о вузе, который дал им дорогу в жизнь. «Я надеюсь, что те знания и профессиональная подготовка, которые вы получили в Тихорецком филиале КубГУ, позволят вам успешно выполнять задачи, возложенные на вас. Я желаю вам успехов!», – отметила Елена Николаевна.

  

С торжественным поздравлением к выпускникам обратился глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. «Работодатели ценят исполнительных и ответственных специалистов. Чтобы зарекомендовать себя нужно быть активным и трудолюбивым, и тогда все получится», - отметил Анатолий Александрович.


В торжественной обстановке руководитель муниципалитета вручил 61 выпускнику дипломы о высшем образовании.


От всей души поздравила выпускников с получением диплома заведующая кафедрой экономики и менеджмента, доктор экономических наук Елена Владиславовна Королюк и пожелала всем добиваться поставленных целей.

Творческие коллективы Тихорецкого района подарили выпускникам яркие музыкальные номера.


 

 

Слова благодарности и признательности от студентов звучали в адрес всего педагогического коллектива.

В конце праздничного мероприятия выпускники вместе с преподавателями вышли на улицу, чтобы выпустить в небо яркие воздушные шары и загадать заветные желания.  


      В этом году филиале «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке выдали более 150 дипломов, и уже полным ходом идет набор абитуриентов на 2017-2018 учебный год.