ПЕРВЕНСТВО ЮФО СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОК г.Элиста Печать
Студенческая жизнь - Воспитание
 В Г. ЭЛИСТЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ЮФО СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНИОРОК

  


Первое место по праву заслужила Зайкова Кристина, студентка филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке

Первенство проходило в столице Калмыкии - Элисте, в стенах спортивного комплекса "Ойрат-Арена" с 20 по 25 февраля. В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменок со всех регионов Южного федерального округа.

Зайкова Кристина одержала победу в Первенстве Южного федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет.
Поздравляем! Успехов и ярких  побед! 


Танцующая молодежь

Таланты студенток первого курса Среднего профессионального образования филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке нельзя оставить без внимания.




 

 

Голубева Виктория и Дацик Вера восхищают своими достижениями и занимают только призовые места в различных конкурсах и фестивалях.
Гордимся нашими студентками и поздравляем с Победами!

 


 

Турнир по игре «Что? Где? Когда?»



21 февраля 2023 года команда «Кубики» принесла победу филиалу ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке в краевом турнире по игре «Что? Где? Когда?», приуроченному ко Дню Защитника Отечества в г.Краснодаре.






«А ну-ка, парни!»


Конкурсное мероприятие «А ну-ка, парни!» посвященное празднованию  Дня Защитника Отечества прошло в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке 22 февраля 2022 года.

Три команды первого, второго и третьего курса среднего профессионального образования соревновались в различных конкурсах, показали не только силу и выносливость, но и блеснули своей находчивостью и талантом. 

Победу одержала команда третьего курса Среднего профессионального образования, специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и получила не только памятную награду, но и сладкий приз.