Лауреат специальной молодежной премии главы муниципального образования Тихорецкий район Печать

В 2023 году победителем специальной молодежной премии главы муниципального образования Тихорецкий район стала студентка филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке, Толстая Анжелика Александровна, студентка 4 курса, направления подготовки Юриспруденция. Премия включала денежное поощрение в сумме 15000 руб., диплом лауреата премии установленного образца и сувенир-диплом.

Так же, Анжелика является победителем конкурса на право получения стипендии Президента Российской Федерации в 2022-2023 учебном году, победителем краевого конкурса на соискание специальной молодежной стипендии Губернатора Краснодарского края в 2021-2022, 2022-2023 учебных годах и победителем конкурса на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование в 2021-2022 учебном году, победителем и финалистом  Российской Национальной Премии «Студент года – 2022» образовательных организаций высшего образования Краснодарского края.

Поздравляем Анжелику Александровну с новым достижением!