Информация, размещенная в соответствии с порядком приема 2020 Печать
Абитуриент - Вступительные испытания
 Информация, размещенная в соответствии с Порядком приема

(для поступающих на программы бакалавриата/специалитета)

Уважаемые абитуриенты!

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 03.04.2020 № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год», в Правила приема в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, а также программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год внесены изменения в части способов представления документов, необходимых для поступления на обучение, проведения вступительных испытаний, зачисления на обучение.

Информация о ключевых датах процедур приема в КубГУ по различным уровням образования, формам обучения и условиям поступления, будет размещена после опубликования сроков проведения ЕГЭ в 2020 г.
Прием документов для поступления в филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке будет осуществляться с 20 июня 2020 г. непосредственно в приемной комиссии филиала, через операторов почтовой связи общего пользования или посредством электронной информационной системы КубГУ– личного кабинета абитуриента

(для победителей и призеров олимпиад)
граждан)
возможностями здоровья, инвалидов
      Расписание вступительных испытаний
     Приказы о зачислении

Задать вопрос и получить ответ по порядку поступления можно в меню "Абитуриенту"

Приёмная комиссия (документы)

Информация, которая размещена на сайте не позднее 1 июня 2020 г.
        или после 20 июня 2020 г.:
          Ранжированные списки поступающих
          Результаты вступительных испытаний