Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Мисс Карьера 2015 Печать
Студенческая жизнь - Культура
 

Студенческий конкурс «Мисс Карьера – 2015»

6 марта 2015 года в актовом зале филиала «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке был проведен конкурс «Мисс Карьера – 2015», посвященный международному женскому Дню 8 Марта.

За почетное звание «Мисс Карьера – 2015» боролись 7 очаровательных девушек, студенток с разных курсов и направлений подготовки: Кристина Чечина, Алёна Дымченко, Алина Шашкова, Светлана Железнякова,  Дарья Кочергина, Виктория Гранковская и Гермине Гюлазян.

Конкурс позволил продемонстрировать творческое мышление девушек, их интеллект, эрудированность, находчивость, смекалку, а также профессиональные навыки и умения, которые они получили, обучаясь в филиале.

Творческих испытаний было не много, но все они требовали максимальной отдачи от участниц: «Визитная карточка», «Планы на будущее», «Творческий конкурс», «На приеме у президента…». Удивительно, но в целом конкурс не был похож на борьбу. Напротив, этот праздник можно было бы назвать праздником дружбы. Да и сами участницы не раз признавались, что главное для них – не победа, главное, что конкурсы помогли раскрыть творческий потенциал, испытать свои способности и научиться ценить друзей. 


Творческий конкурс

 

  

«Планы на будущее» – Я – эксперт 

 

Награждение участниц