Международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес» Печать

В городе Нижний Новгород 10 ноября 2021 года Научная общественная организация «Профессиональная наука» провела Международный конкурс профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес», который проводится по уровням обучения/карьерного роста, направлениям и номинациям.

На конкурс была представлена научная презентация Рогочей Е.А. (3 курс, направление Экономика) на тему: «Влияние новой коронавирусной инфекции на туристическую отрасль в России». Научный руководитель Королюк Е.В., завкафедрой экономики и менеджмента, доктор экономических наук, доцент.

По итогам конкурса студентка заняла 3 место.