Международный конкурс «Образовательная платформа» Печать
 Международный конкурс «Образовательная платформа»

21 февраля 2022 г. ООО «Западно-Сибирский научный центр», в г. Кемерово организовал и провел Международный конкурс «Образовательная платформа».

Цели конкурса: развитие творческого потенциала и креативного мышления путем формирования навыков проведения исследований; выявление и пропаганда положительного профессионального опыта обучающихся на начальной стадии его накопления и осмысления; выявление обучающихся, способных на высоком профессиональном уровне организовать свою творческо-исследовательскую деятельность.

Критерии оценивания включали в себя обязательность проработанности темы (оценивалась степень завершенности проекта, этапа проекта); самостоятельность выполнения (оценивалось оформление); актуальность темы работы (оценивалась степень новизны идеи, ее оригинальность и практическая значимость).

Победителями в конкурсе стали:

Дреманова Марина Дмитриевна (3 курс, «Юриспруденция», победитель, Диплом 1 ст.), представившая презентационную научно-исследовательскую работу «Ч. Ломброзо - криминалист и судебный психиатр (к вопросу о роли личности в науке)» (научный руководитель Молчанова Е.В., канд.пед.наук, доц., доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин),

Толстая Анжелика Александровна (3 курс, «Юриспруденция», победитель, Диплом 1 ст.), представившая научно-исследовательскую работу в форме научной статьи «Антикоррупционное информирование населения» (научный руководитель Молчанова Е.В., канд.пед.наук, доц., доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин),

Глызь Алиса Сергеевна (1 курс, «Экономика», победитель, Диплом 1 ст.), представившая научно-исследовательскую работу «Альтернативное решение проблемных вопросов физического воспитания» (научный руководитель Тищенко С.Н., ст. преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин)

Кириченко Софья Романовна (1 курс, «Экономика», победитель, Диплом 2 ст.), представившая «Нарушения мотивации достижения спортивных результатов» (научный руководитель Тищенко С.Н., ст. преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин).