Победители конкурса на соискание стипендии Президента Российской Федерации Печать
 Победители конкурса на соискание стипендии Президента Российской Федерации

В соответствии с приказом № МН-7/453 от 24.01.2022 г. Министерства науки и высшего образования Российской Федерации был проведен конкурс на соискание стипендии Президента Российской Федерации для обучающихся в Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, и в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования на 2022/23 учебный год.

По результатам конкурса, проведенного по достижениям в научной деятельности студентов (приказ № 736 от 08.08.2022 г.), в число победителей вошли студенты филиала КубГУ в г. Тихорецке:

1. Дреманова Марина Дмитриевна, направление подготовки Юриспруденция, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Молчанова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук, доцент;

2. Лысаков Игорь Александрович, направление подготовки Юриспруденция, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Молчанова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук, доцент;

3. Рогочая Екатерина Андреевна, направление подготовки Экономика, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Королюк, зав.кафедрой экономики и менеджмента, доктор экономический наук, доцент;

4. Толстая Анжелика Александровна, направление подготовки Юриспруденция, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Молчанова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук, доцент;

5. Ушакова Маргарита Николаевна, направление подготовки Юриспруденция, 4 курс. Научный руководитель Е.В. Молчанова, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин, кандидат педагогических наук, доцент.

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой!