Международный конкурс научного представления Наукоград 2017 Печать
 Международный конкурс научного представления

«Наукоград-2017»

Обществом науки и творчества  25 октября 2017 года был проведен очередной  Международный конкурс  научного представления «Наукоград – 2017», где каждый участник предоставил свою работу состоящую из личных научных достижений, достижений ВУЗов, факультетов, отделений, кафедр и т.д.

Конкурсной комиссией оценивались не только сами достижения, а также грамотность выполнения работы и креативность их представления. На конкурс были направлены пятьдесят две научные работы. Были представлены материалы зарубежных участников (8 работ).

Выбирать победителей было трудно - участники постарались на славу. Однако окончательный выбор, основанный на грамотном сочетании оригинальности и информативности работы, был сделан.

В номинации «Креативный подход года» 2 место занял Кириченко В.С. с работой «Лучшие и научные достижения»  (научный руководитель зав.кафедрой уголовного права, процесса и криминалистики, кандидат юридических наук, доцент Сирик М.С.) и 3 место заняла студентка 4 курса направления «Экономика» с работой «Моя научная жизнь» Сарибекян Т.А. (научный руководитель заместитель директора по научной работе, доктор экономических наук Королюк Е.В.).