Международная интернет - конференция «Научных проектов» на базе «Всероссийская Выставка РФ» Печать

Департамент развития образования Межреспубликанской базы модернизации Росмодернизация РФ предоставил возможность участия в Международной интернет-конференции «Научных проектов» студентам  высших учебных заведений  в период с 15 декабря по 20 января.

От филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке в конференции участвовали 3 студента: Кирьякова Я.А., студентка 3 курса направления Экономика и  студентки 2 курса направления Экономика Еремеева С.С. и Омельченко О.В. Научным руководителем  студентов  выступила Е.В. Королюк, заместитель директора по научной работе, доктор экономических наук.

Все трое студенток приказом № 41 от 24 января 2018 г. признаны лауреатами-победителями.