Xv международный интерактивный конкурс научных статей «Интеллектуальный потенциал и инновационное развитие науки» Печать

Xv международный интерактивный конкурс научных статей

«Интеллектуальный потенциал и инновационное развитие науки»

В январе 2018 года Институт Развития профессиональных компетенций (г.Владивосток) проводил Xv международный интерактивный конкурс научных статей «Интеллектуальный потенциал и инновационное развитие науки».

От филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке участвовала Воробьева Юлия Юрьевна, студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» c конкурсной статьей «Проблемы практического взаимодействия процессов прогнозирования и управленческих решений». Научным руководителем студентки выступила Е.В. Молчанова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин. Конкурсной комиссией оценивались актуальность работы, практическая значимость, новизна исследования, исследовательский характер работы, содержательность работы, авторская позиция. Воробьева Юлия Юрьевна после прохождения конкурсных испытаний заняла 2 место в номинации «Лучшее управленческое решение».