Премия главы Тихорецкого городского поселения Печать

Лауреаты специальной молодежной премии главы Тихорецкого
городского поселения

В день студента 25.01.2022г. по традиции, действующей уже на протяжении 5 лет, Совет молодых депутатов наградил активную молодежь города и района.

В числе победителей специальной молодежной премии главы Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района стали активные студенты филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке:

2 место –Дреманова Марина (студентка 3 курса, направления подготовки Юриспруденция);

3 место –Зарецкая Екатерина (студентка 2 курса, специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)).

В торжественной обстановке в стенах Молодежного центра г.Тихорецка, Ткачев Павел Николаевич наградил лауреатов специальной молодежной премии главы города и пожелал ребятам не останавливаться и покорять новые вершины.