Премия главы Тихорецого района Печать

Лауреаты специальной молодежной премии главы муниципального образования Тихорецкий район.

В 2022 году победителем специальной молодежной премии главы муниципального образования Тихорецкий район стала студентка филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке, Рогочая Екатерина Андреевна, студентка 3 курса, направления подготовки Экономика. Премия включала денежное поощрение в сумме 15000 руб, диплом лауреата премии установленного образца и сувенир-диплом.

Так же, Екатерина является победителем краевого конкурса на соискание специальной молодежной стипендии Губернатора  Краснодарского края в 2021-2022 учебном году и победителем конкурса на соискание стипендии Краснодарского края для  талантливой молодежи, получающей профессиональное образование в 2021-2022 учебном году.

Поздравляем  Екатерину Андреевну с новым достижением!