Конкурс «Мисс Весна 2023 Печать

Конкурс «Мисс Весна 2023»

В предверии Международного женского дня «8 Марта» в филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке состоялся конкурс «Мисс Весна 2023».

Шесть конкурсанток от разных академических групп среднего профессионального образования соревновались в представлении своих номеров, визитных карточек и конкурсах на дикцию и смекалку, а так же, представили жюри свои блюда, олицетворяющие весеннее настроение.

Задача для  жюри стояла не простая, так как каждая участница выступила очень достойно. В конце конкурсной программы, многоуважаемое жюри выбрали «Мисс Улыбку», «Мисс Очарование», «Мисс Грация»,«Мисс Оригинальность», «Мисс Привлекательность»  и главный титул праздничного концерта -  «Мисс Весна», который по праву достался студентке первого курса Ревиной Ксении

Поздравляем Всех девушек и женщин с Международным женским днем
«8 Марта»!