Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Дебют первокурсника-2016 Печать
Студенческая жизнь - Воспитание

«Дебют первокурсника-2016»: Я – студент! 

Я – студент! Под таким девизом 16 ноября в филиале «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке прошел самый яркий праздник первокурсников – фестиваль студенческого творчества «Дебют первокурсника» и церемония «Посвящение в студенты».

Ребята получили замечательную возможность раскрыть свои таланты перед многочисленными зрителями и во весь голос заявить о своих способностях. Они не просто вошли в студенческую жизнь, они «ворвались и взорвали» ее своим позитивом, огромным количеством талантов.

Проведя несколько дней в репетициях, спорах и волнениях, студенты-первокурсники смогли подготовить и провести с удовольствием праздник не только для зрителей, но и для самих себя!

Песни и танцы, шутки, юмор и, наконец, клятва студентов – традиционная составляющая праздника «Посвящение в студенты». Все это помогло сдружить новичков, подарило кучу эмоций и радость.

 

Не обошелся праздник и без приятных сюрпризов. Воздушные шары, конкурсы со сладкими призами, вручение грамот и дипломов за творческие и спортивные достижения, памятные шуточные подарки от администрации Филиала и Королевы Осень – все это уместилось в сценарий праздничного представления.
 

 

Дебют первокурсников удался на славу, ведь ребята присоединились к «творческой семье» Тихорецкого филиала КубГУ, которая может не только хорошо учиться, но и с пользой организовывать свой досуг.

Дорогие первокурсники, поздравляем вас со вступление во взрослую студенческую жизнь. Желаем вам успехов, терпения, стремления, а главное желания, для исполнения всего этого и верим – нам будет, кем гордиться и кого ставить в пример остальным!