сделай свой выбор! Разговор со студентами Печать

сделай свой выбор! Разговор со студентами

7 сентября 2016 член Тихорецкой избирательной комиссии Тихорецкая районная Д.А.Тищенко, в рамках подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и муниципальных выборов в Единый день голосования, провела просветительскую акцию со студентами филиала «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке.

Ребятам рассказали о том, что организация избирательного процесса – важная государственная задача, акцентировали внимание на особенностях данной избирательной кампании, о возможности получения открепительных удостоверений и работе избирательных комиссий в целомОбсуждение и особое внимание было уделено вопросам о том, почему   необходимо принимать участие в выборах, какие существуют пути самореализации активной молодежи.

В завершении мероприятия с молодыми избирателями была проведена викторина и розданы информационные буклеты.