Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

День учителя 2015 Печать
Студенческая жизнь - Воспитание

День учителя – праздник осени

 

Осень. День учителя – долгожданный праздник.

В этот день преподаватели получают поздравления и слова благодарности от студентов и коллег по работе. 

2 октября 2015 года в филиале «Кубанский государственный университет» в г.Тихорецке был организован праздничный концерт «Примите наши поздравления», посвященный Дню учителя.

 

Концертная программа прошла на одном дыхании. Открыли праздник первокурсники СПО нежным «Вальсом» и песней-признанием  «Спасибо, учитель». С красивыми словами выступила директор филиала, кандидат социологических наук Е.Н.Астанкова, поздравив всех преподавателей с праздником днем Учителя. Елена Николаевна подчеркнула значимость профессии учителя в жизни каждого человека, поблагодарила преподавателей за преданность профессии, мудрость, а также пожелала новых успехов на профессиональной ниве. 

 

Далее события на сцене развивались быстротечно, концертные номера сменяли друг друга: танцевальная зарисовка «Все будет хорошо»», «Индийский танец», сценка «Алло, сынок», исполнение песен под аккомпанемент гитары и электронного пианино.  Весело прошел конкурс для преподавателей, когда они должны были угадать качества и чувства, так необходимые каждому учителю, зашифрованные в детских объяснялках. И в завершении всей программы флэш-моб, подготовленный объединенным коллективом первокурсников и песня «Желаю», исполненная всеми участниками концерта. 

Организаторы постарались преподнести незабываемый подарок преподавателям и сотрудникам филиала, и им это удалось,  судя по аплодисментам и словам благодарности.