РЕЙС ТОЛЕРАНТНОСТИ Печать

РЕЙС ТОЛЕРАНТНОСТИ

Рейс толерантности: награждение участников и победителей районного конкурса социальных роликов и плакатов

18 октября 2024 года на базе управления молодёжной политики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению участников и победителей конкурса «Рейс толерантности». Этот конкурс проводился с целью укрепления межэтнического сотрудничества, мира и согласия в Тихорецком районе.

В конкурсе приняли участие наши талантливые студентки — Екатерина Пархоменко и Виктория Комарова. Они представили свои работы в двух номинациях: «Лучший баннер» и «Лучший социальный ролик»

С приветственным словом выступил начальник управления молодёжной политики Сергей Ткаченко. Он поздравил победителей и пожелал им не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои таланты.

Победителям и участникам были вручены грамоты и памятные призы. Это событие стало ярким подтверждением того, как важно поддерживать инициативы, направленные на укрепление мира и взаимопонимания между людьми разных национальностей.