Войти на сайт



Ссылки

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Дорога в Прекрасное далеко открыта! Печать
Студенческая жизнь - Воспитание
 

Дорога в Прекрасное далеко открыта!

 

Сегодня в нашем филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке царила особая атмосфера торжества и гордости! 55 выпускников специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) получили свои долгожданные дипломы!

 

Позади годы упорной учебы, впереди – взрослая жизнь, полная возможностей и новых свершений! В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть ваши знания и энергия приведут вас к успеху!

 

Этот знаменательный день украсило присутствие почетных гостей:

Перепелин Анатолий Александрович, глава муниципального образования Тихорецкий район.
Ткачев Алексей Николаевич, депутат Государственной думы РФ



 

Благодарим наших незаменимых студентов-активистов за помощь в организации праздника! А также огромное спасибо за яркие выступления:

Коллективу современного танца «Эльса» (Руководитель: Раковская Антонина) за зажигательное выступление!

Александру Цибульскому, педагогу-организатору МБУ ДО ЦВР "Гармония" им. Героя Советского Союза Зои Космодемьянской г. Тихорецка, за прекрасное вокальное поздравление!

 

Поздравляем выпускников, их родителей, преподавателей и всех, кто причастен к этому важному дню! Гордимся вами